联系方式

总部联系方式

浙江东睦科达磁电有限公司

地址: 浙江省湖州市德清县阜溪街道环城北路882号

联系电话:+86-572-8085881 8085882

http://www.kdm-mag.com

电子邮箱:kda@kdm-mag.com

邮编:313200


 KDM 市场拓展部  KDM 东莞办事处
Tel: +86-572-8088064

E-mail: info@kdm-mag.com


Tel: 0769-85477698


 KDM 深圳办事处  KDM 上海办事处
Tel: 0755-27843566 27843518




Tel: 021-64573363
Mobile:15900932680

E-mail: sales.shanghai@kdm-mag.com


 KDM 意大利联络处  KDM 台湾办事处

SISRAM S.p.A.Via

Contact Person: Mr. Marco Pellegrino 

Pietro Palmieri 2710138 TurinItaly

Tel.: +39 011 4404444
Email:sisram.torino@sisram.it  www.sisram.it


Contact Person: Lemon Liao
Tel: +886-2-3501-8362
Mobile: 0918-530530 

E-mail: liao@kdm-mag.com



 KDM 韩国联络处  KDM 日本联络处

Dasung Trading

Contact Person: Piao Sheng Jun 

601#, 26-6, Sanbon-ro 323 Beon-gil,  Gunpo-si, Gyeonggi-do, (#435-040) Korea

Tel: +82-70-8255-9908
H.P : +82-10-9472-6788
E-mail: sjpiao@yahoo.co.kr


Matsushima Techno                                                                                  385-10 Matsushima Wakayama City Wakayama 640-8304 Japan
Tel: +81-734725157

E-mail: matsushima-techno@hera.eonet.ne.jp





 KDM 印度联络处KDM 印度联络处

DGM Techniks

Contact Person: Mr. D.Gowtham  

NO:5-B-/1,Subbaiya Thevar Colony, Ramanthapuram, Coimbatore-641 045.
Mobile: +91-98-9410-1901
E-mail: gowth28@gmail.com



Hlcotronics Devices Pvt Ltd.     

Contact Person: Mr Vijay Thakkar                                                       127/12 1st Flr Bull Temple Road Opp Bhs K.G. Nagar Bangalore-560 019 Karantaka.(India)

Tel: +91-80-2242 0690/4120 3768/2660 5635
E-mail:vijay@hicotronics.com / hdpl@airtelmail.in



 KDM 捷克联络处
 KDM 德国联络处

Semic Trade 

Contact Person: Ing. Pavel Novotny, Csc.

Volutova 2521/18, 15800, Praha 5, Czech Republic

Tel: +420 251 625 331, +420 251 626 383
Mobile: +420 603 460 480

Email: semic@semic.cz



Haug Vertriebs GmbH & Co. KG

Contact Person: Frank Bleicher 

Schelmenwasenstrasse 970567 Stuttgart Deutschland Germany

Tel: +49 711 13265-52
 KDM 英国联络处   KDM 西班牙联络处

MAGDEV LTD 

Contact Person: Andy Hayling

Unit 23 Ash Industrial Estate, 

Kembrey Park, Swindom, Wiltshire SN2 8UN, United Kingdom.

Tel. +44(0)1793 425600
Email: andy.hayling@magdev.co.uk 

PRODIN FERRITE, S.L.P.I.

Contact Person: Monica Ruy

Molí dels Frares - C/ A, Isla 2.1, Nave 208620 - Sant Vicenç dels Horts Barcelona - Spain

Tel. 93.672.46.10 
Email: mruy@prodinferrite.com